-5%

19034980B CORTECO Сальник приводного валу
197,48 ₴
187,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034980B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Toyota |
| Совместимость с моделью | Compass, Previa, Corolla, Caliber, Auris, Camry, Avensis, Journey, Outlander, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 187,54 ₴