-5%

19035201B CORTECO Сальник колінвалу
414,15 ₴
393,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035201B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, Previa |
Информация для заказа
- Цена: 393,31 ₴