-5%

19035223B CORTECO Сальник валу двигуна
274,26 ₴
260,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035223B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, CR-V, FR-V, Transporter, Accord, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 260,45 ₴