-5%

19036293B CORTECO Сальник валу двигуна
397,17 ₴
377,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036293B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 307, 106, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Nemo, Partner, Fiorino |
Информация для заказа
- Цена: 377,18 ₴