-5%

20019851B CORTECO Сальник розподілвалу
272,41 ₴
258,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20019851B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Peugeot, BMW, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 33, XC60, XC70, 3, XC90, Duster, 240, Solenza, Kadett, Kangoo, C30, 124, C70, Kuga, SL, 740, V90, Escort, Espace, Logan/Stepway, 960, Laguna, Taunus, Leon, 850, Fiesta, Logan, 406, Focus, 940, 19, Rapid, Alfasud, 21, Golf, Clio, Megane, S-Max, Ascona, S40, S60, V70, V40, S70, Safrane, S80, Sandero, Mondeo, 1500,1600, Scenic, Scorpio, Fluence, V50 |
Информация для заказа
- Цена: 258,70 ₴