-5%

20030111B CORTECO Сальник колінвалу 55x68x8 Astra/Vectra 98-05
579,15 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20030111B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mini, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Omega, 7-Series, 2500-3.3, Range Rover, Clubman, Ascona, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴