-5%

20034298B CORTECO Сальник колінвалу зад. VW T5/T6 2.0 TSI 11- (15x36x7)
365,80 ₴
347,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034298B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Leon, TT, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 347,39 ₴