-5%

20036190B CORTECO Сальник 90x110x7 колінвалу задній Scudo/Jumpy/Expert 2.0HDi/DMultijet 07-
607,94 ₴
577,34 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20036190B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 307, 308, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, C-Crosser, RCZ, C4, C5, Partner, Kuga, Traveller , Expert, 4007, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 577,34 ₴