-5%

20018100B CORTECO Сальник 35x50x7 розподілвалу перед. Jumper/Boxer 2.5D/TD 94-02
185,30 ₴
175,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20018100B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Fiat, Ford, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Isuzu, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | e, 626, 33, Ponton, Boxer, Sierra, 3, Ducato, 100, 306, 106, Jumper, Jumpy, Xsara, Orion, TRIBUTE, 7-Series, XJSC, 124, Transit Tourneo, Partner, Passat, Kadett, Escort, 1502-2002, Swift, Polo, Expert, ZX, Primera, Fiesta, Tempra, 406, Focus, Trafic, 206, Transit, Gemini, A6, 1500-2000, Civic, Golf, Maverick, Granada, Ulysse, Xantia, XM, GT, Mondeo, Corolla, Coupe, Avensis, Scirocco, Scorpio, Scudo, Berlingo, 6, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 175,97 ₴