-5%

01019317B CORTECO Сальник 18x30x6.4/8 куліси VW Caddy II/Golf III/ IV
175,33 ₴
166,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019317B |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 166,51 ₴