-5%

01031067B CORTECO Сальник 16x24x6 хвостовика КПП 80/100/200/A4/A6 -05/Passat 96-05
106,78 ₴
101,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031067B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mazda, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, Quattro, Fabia, A4, A5, A6, A8, MX-5, Passat, RX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 101,40 ₴