-5%

01031574B CORTECO Сальник розподілвалу
296,32 ₴
281,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031574B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Hyundai, Skoda, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Toledo, Touran, Santa Fe, Octavia, A3, Sorento, TT, Tucson, Golf, Sportage, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 281,41 ₴