-5%

01033808B CORTECO Сальник 40x55x8/13 піввісі Kangoo 1.5 dCi 08-
200,26 ₴
190,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033808B |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 190,18 ₴