-5%

01034113B CORTECO Сальник задньої вісі
431,18 ₴
409,48 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01034113B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, Freelander, V50, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 409,48 ₴