-5%

12000635B CORTECO Сальник вала первинного КПП Ford Transit 1.6-2.5D 85-92 (34.93x49.5x12.7)
109,37 ₴
103,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12000635B |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 103,86 ₴