-5%

12011839B CORTECO Сальник 30x42x8 розподілвалу Master/Movano 2.2/2.5dTI
131,16 ₴
124,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011839B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Lancia, BMW, Hyundai, Fiat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Vectra, Brava, 3, Bravo, Sonata, Sorento, 7-Series, Kangoo, Palio, Ypsilon, Stilo, Espace, 159 , Punto, 9-3, Terracan, Logan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Trafic, Zafira , 145 , 146 , 155 , Tucson, Master, Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Dedra, Uno, Spider, GT, Astra, Coupe, Santa Fe, Croma, Delta, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 124,56 ₴