-5%

12015711B CORTECO Сальник колінвалу перед. 55x68x8 Astra/Vectra 98-05
388,32 ₴
368,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015711B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 368,77 ₴