-5%

12015750B CORTECO Сальник 27x42x6 хвостовика КПП Transit 06-/Focus 98-/Almera 00-/
128,95 ₴
122,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015750B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Orion, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Escort, Prelude, Primera, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Focus, Integra, Transit, Accord, Almera, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Transit Custom |
Информация для заказа
- Цена: 122,46 ₴