-5%

550072 NRF Радиатор охлаждения
6 389,36 ₴
6 067,77 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550072 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 6 067,77 ₴