-5%

L14806 Monroe Сайлентблок
329,82 ₴
313,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L14806 |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
Информация для заказа
- Цена: 313,22 ₴