-5%

L43829 Monroe Сайлентблок
384,79 ₴
365,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L43829 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 365,43 ₴