-5%

LX435/1 Фильтр воздуха (KNECHT)
398,51 ₴
378,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX435/1
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX435/1 (KNECHT)!!замена для LX435 - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 435/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 378,45 ₴

