Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4580 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 197 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Matra Bagheera, Murena, Solara, 106, BX, Horizon, Rancho, 405, Tagora, Simca 1100 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 263,10 ₴
