Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4005 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 228 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, 181 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 639,62 ₴
