-5%

S 3A43 A SOFIMA Фильтр воздуха
606,83 ₴
576,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3A43 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3A43 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 576,28 ₴