-5%

S 3544 A SOFIMA Фильтр воздуха
1 051,92 ₴
998,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3544 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3544 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 998,98 ₴