-5%

S 3376 A SOFIMA Фильтр воздуха
680,27 ₴
646,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3376 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3376 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 646,03 ₴