Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5125 GC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 3 878,99 ₴
