Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4412 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 154 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 542,79 ₴
