Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4411 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | e, L200, Corolla, 3, Land Cruiser, Avensis, Pajero, HiAce, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 603,36 ₴
