Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4408 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 145 , 146 , Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 420,88 ₴
