-5%

S 4016 NR SOFIMA Фильтр топлива
1 343,70 ₴
1 276,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4016 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4016 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | XL1, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 276,07 ₴