-5%

S 0ONE NR SOFIMA Фільтр палива
1 725,58 ₴
1 638,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0ONE NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0ONE NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 638,73 ₴