-5%

81-36232-00 Victor Reinz Сальник коленвала (задний) Fiat Doblo 1.3JTD (78x100x9)
521,70 ₴
495,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-36232-00
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-36232-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis, Victor, X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 9 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 78 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 495,44 ₴