-5%

TEK049 Фильтр АКПП (PURFLUX)
1 562,42 ₴
1 483,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: TEK049
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TEK049 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,78 ₴