LX536 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 536 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, Xenon, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 106,49 ₴


