LX1662 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1662 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291.5 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, G-Class, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 703,27 ₴


