-5%

LX4136 Фильтр воздуха (KNECHT)
576,74 ₴
547,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX4136
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX4136 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 4136 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 547,71 ₴

