Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572508J |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Honda, Subaru, TESLA, Saab |
| Совместимость с моделью | Impreza, Insignia, BRZ, S60, Astra, Lancer, V70, WRX, Carisma, Civic, 9-5, Megane, Roadster |
Информация для заказа
- Цена: 2 006,26 ₴
