Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573412J |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 130.1 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 1 652,67 ₴
