-5%

573227J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 728,98 ₴
1 641,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573227J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573227J |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 73 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 641,95 ₴