-5%

573858J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 282,22 ₴
1 217,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573858J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573858J |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,68 ₴