-5%

573612J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 093,82 ₴
1 988,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573612J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573612J |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, Cooper, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 1 988,44 ₴