-5%

572590J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 209,30 ₴
1 148,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572590J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572590J |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 93.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 148,43 ₴