-5%

572572J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 393,54 ₴
1 323,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572572J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572572J |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 1 323,40 ₴