-5%

LX1605 Фильтр воздуха (KNECHT)
771,55 ₴
732,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1605
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1605 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1605 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 732,72 ₴

