LX1593/2 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1593/2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210.6 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,79 ₴


