LX3987 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 3987 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, Ducato, 3008, 106, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 665,85 ₴


