-5%

573329JC JURID - Тормозные колодки к дискам Jurid White
6 427,51 ₴
6 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573329JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573329JC |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 209.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 94.3 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 6 104 ₴