-5%

571991JC JURID - Тормозные колодки к дискам Jurid White
3 655,10 ₴
3 471,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571991JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571991JC |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Ширина | 140.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, Continental Flying Spur, 3, Arnage, Azure , 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 471,13 ₴